MXLRT100KP90A
MicrosemiMicrosemi
MXLRT100KP90A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLRT100KP90A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 90V 178V CASE 5A
Specifiche: MXLRT100KP90A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLRT100KP90A
Modello di prodotti MXLRT100KP90A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 90V 178V CASE 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1636 pcs Scheda dati MXLRT100KP90A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 90V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 178V
Tensione - ripartizione (min) 100V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore Case 5A (DO-204AR)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 100000W (100kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-204AR, Axial Altri nomi 1086-11351
1086-11351-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) - Capacità @ Frequenza -
prodotti correlati
MXLRT100KP90AE3
MXLRT100KP90AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 90V 178V CASE 5A