MXPLAD36KP150CAE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXPLAD36KP150CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 150V 243V PLAD
Specifiche: MXPLAD36KP150CAE3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXPLAD36KP150CAE3
Modello di prodotti MXPLAD36KP150CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 150V 243V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1194 pcs Scheda dati MXPLAD36KP150CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 150V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 243V
Tensione - ripartizione (min) 167V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 36000W (36kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 149A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXPLAD36KP14CAE3
MXPLAD36KP14CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 14V 24V PLAD
In magazzino: 1164 pcs
Scaricare: MXPLAD36KP14CAE3.pdf
RFQ
MXPLAD36KP150A
MXPLAD36KP150A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 150V 243V PLAD
In magazzino: 1146 pcs
Scaricare: MXPLAD36KP150A.pdf
RFQ
MXPLAD36KP150CA
MXPLAD36KP150CA