MXPLAD36KP15CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXPLAD36KP15CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 15V 25.8V PLAD
Specifiche: MXPLAD36KP15CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXPLAD36KP15CAE3
Modello di prodotti MXPLAD36KP15CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 15V 25.8V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1106 pcs Scheda dati MXPLAD36KP15CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 15V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 25.8V
Tensione - ripartizione (min) 16.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 36000W (36kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1396A (1.396kA)