MXPLAD36KP16CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXPLAD36KP16CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 16V 27.2V PLAD
Specifiche: MXPLAD36KP16CAE3.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 982 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 982 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXPLAD36KP16CAE3
Modello di prodotti MXPLAD36KP16CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 16V 27.2V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 982 pcs Scheda dati MXPLAD36KP16CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 16V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 27.2V
Tensione - ripartizione (min) 17.8V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 36000W (36kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1324A (1.324kA)
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXPLAD36KP160AE3
MXPLAD36KP160AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 160V 259V PLAD
In magazzino: 1198 pcs
Scaricare: MXPLAD36KP160AE3.pdf
RFQ
MXPLAD36KP160CAE3
MXPLAD36KP160CAE3
Produttori: Microsemi
In magazzino: 1104 pcs
Scaricare: MXPLAD36KP160CAE3.pdf
RFQ
MXPLAD36KP16CA
MXPLAD36KP16CA
Descrizione: TVS DIODE 16V 27.2V PLAD