MXPLAD36KP170CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXPLAD36KP170CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 170V 275V PLAD
Specifiche: MXPLAD36KP170CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXPLAD36KP170CAE3
Modello di prodotti MXPLAD36KP170CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 170V 275V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1147 pcs Scheda dati MXPLAD36KP170CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 170V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 275V
Tensione - ripartizione (min) 189V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 36000W (36kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 131A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXPLAD36KP180A
MXPLAD36KP180A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 180V 291V PLAD
In magazzino: 1233 pcs
Scaricare: MXPLAD36KP180A.pdf
RFQ
MXPLAD36KP170CA
MXPLAD36KP170CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 170V 275V PLAD