MXPLAD6.5KP54CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXPLAD6.5KP54CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 54V 87.1V PLAD
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXPLAD6.5KP54CAE3
Modello di prodotti MXPLAD6.5KP54CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 54V 87.1V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3189 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 54V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 87.1V
Tensione - ripartizione (min) 60V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 6500W (6.5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-13646
1086-13646-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 74.8A