MXPLAD6.5KP58CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXPLAD6.5KP58CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 58V 93.6V PLAD
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXPLAD6.5KP58CAE3
Modello di prodotti MXPLAD6.5KP58CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 58V 93.6V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5943 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 58V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 93.6V
Tensione - ripartizione (min) 64.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 6500W (6.5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-13650
1086-13650-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 69.1A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXPLAD6.5KP54AE3
MXPLAD6.5KP54AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 54V 87.1V PLAD
In magazzino: 5978 pcs
Scaricare:
RFQ
MXPLAD6.5KP54CA
MXPLAD6.5KP54CA
Produttori: Microsemi
In magazzino: 6503 pcs
Scaricare:
RFQ
MXPLAD6.5KP58CA
MXPLAD6.5KP58CA
Descrizione: TVS DIODE 58V 93.6V PLAD