MXSMCG6.5CA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXSMCG6.5CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 6.5V 11.2V DO215AB
Specifiche: MXSMCG6.5CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXSMCG6.5CA
Modello di prodotti MXSMCG6.5CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 6.5V 11.2V DO215AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5225 pcs Scheda dati MXSMCG6.5CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 6.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 11.2V
Tensione - ripartizione (min) 7.22V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMCG (DO-215AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-215AB, SMC Gull Wing
Altri nomi 1086-14349
1086-14349-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 133.9A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXSMCG60CA
MXSMCG60CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 60V 96.8V DO215AB
In magazzino: 5443 pcs
Scaricare: MXSMCG60CA.pdf
RFQ
MXSMCG6.5CAE3
MXSMCG6.5CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 6.5V 11.2V DO215AB