MXSMCG60CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXSMCG60CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 60V 96.8V DO215AB
Specifiche: MXSMCG60CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXSMCG60CAE3
Modello di prodotti MXSMCG60CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 60V 96.8V DO215AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4991 pcs Scheda dati MXSMCG60CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 60V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 96.8V
Tensione - ripartizione (min) 66.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMCG (DO-215AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-215AB, SMC Gull Wing
Altri nomi 1086-14354
1086-14354-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 15.5A