SMDA15C-7
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMDA15C-7
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 15V 30V 8SO
Specifiche: SMDA15C-7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMDA15C-7
Modello di prodotti SMDA15C-7 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 15V 30V 8SO Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4555 pcs Scheda dati SMDA15C-7.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 15V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 30V
Tensione - ripartizione (min) 16.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore 8-SO Serie TVSarray™
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 300W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Altri nomi SMDA15C-7MSTR temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
Capacità @ Frequenza 70pF @ 1MHz Canali bidirezionali 7
Numero di parte base SMDA applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMDA15C-7E3/TR13
SMDA15C-7E3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 15V 30V 8SOIC
In magazzino: 76978 pcs
Scaricare: SMDA15C-7E3/TR13.pdf
RFQ
SMDA15C-5E3/TR13
SMDA15C-5E3/TR13
Produttori: Microsemi
In magazzino: 93003 pcs
Scaricare: SMDA15C-5E3/TR13.pdf
RFQ
SMDA15C-5/TR13
SMDA15C-5/TR13
Scaricare: SMDA15C-5/TR13.pdf
SMDA15C-7E3/TR7
SMDA15C-7E3/TR7
Descrizione: TVS DIODE 15V 30V 8SO
Scaricare: SMDA15C-7E3/TR7.pdf
SMDA15C-5/TR7
SMDA15C-5/TR7
Scaricare: SMDA15C-5/TR7.pdf
SMDA15C-7/TR13
SMDA15C-7/TR13
Scaricare: SMDA15C-7/TR13.pdf
SMDA15C-5TR
SMDA15C-5TR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descrizione: TVS DIODE 15V 24V 8SO
Scaricare: SMDA15C-5TR.pdf
SMDA15C-5.TBT
SMDA15C-5.TBT
Produttori: Semtech
Scaricare: SMDA15C-5.TBT.pdf
SMDA15C-7.TBT
SMDA15C-7.TBT
Produttori: Semtech
Scaricare: SMDA15C-7.TBT.pdf
SMDA15C-7/TR7
SMDA15C-7/TR7
Scaricare: SMDA15C-7/TR7.pdf
SMDA15C-8.TBT
SMDA15C-8.TBT
Descrizione: TVS DIODE 15V 24V 14SO
Scaricare: SMDA15C-8.TBT.pdf
SMDA15C-5E3/TR7
SMDA15C-5E3/TR7
Scaricare: SMDA15C-5E3/TR7.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW