SMDA15C-8.TBT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMDA15C-8.TBT
Costruttore / Marca: Semtech
Descrizione del prodotto TVS DIODE 15V 24V 14SO
Specifiche: SMDA15C-8.TBT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMDA15C-8.TBT
Modello di prodotti SMDA15C-8.TBT fabbricante Semtech
Descrizione TVS DIODE 15V 24V 14SO Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25474 pcs Scheda dati SMDA15C-8.TBT.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 15V (Max) Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 24V
Tensione - ripartizione (min) 16.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore 14-SO Serie SMDAC-8
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 300W
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Altri nomi SMDA15C-8.TBTCT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 10A (8/20µs)
Capacità @ Frequenza 75pF @ 1MHz Canali bidirezionali 8