SMDB24/TR7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMDB24/TR7
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 24V 43V 8SO
Specifiche: SMDB24/TR7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMDB24/TR7
Modello di prodotti SMDB24/TR7 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 24V 43V 8SO Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 33571 pcs Scheda dati SMDB24/TR7.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 24V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 43V
Tensione - ripartizione (min) 26.7V Canali Unidirezionali 4
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore 8-SO
Serie TVSarray™ Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 300W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi SMDB24
SMDB24/TR7TR
SMDB24MSTR
SMDB24MSTR-ND
SMDB24TR7
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 5A (8/20µs) Capacità @ Frequenza 90pF @ 1MHz