SMDB24CE3/TR7
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMDB24CE3/TR7
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 24V 43V 8SO
Specifiche: SMDB24CE3/TR7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMDB24CE3/TR7
Modello di prodotti SMDB24CE3/TR7 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 24V 43V 8SO Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 47793 pcs Scheda dati SMDB24CE3/TR7.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 24V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 43V
Tensione - ripartizione (min) 26.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore 8-SO Serie TVSarray™
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 300W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 5A (8/20µs) Capacità @ Frequenza 45pF @ 1MHz