UPP1001/TR13
MicrosemiMicrosemi
UPP1001/TR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPP1001/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto PIN DIODE 2.5W 100V POWERMITE
Specifiche: UPP1001/TR13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPP1001/TR13
Modello di prodotti UPP1001/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione PIN DIODE 2.5W 100V POWERMITE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4787 pcs Scheda dati UPP1001/TR13.pdf
Tensione - Picco inversa (max) 100V Contenitore dispositivo fornitore DO-216
Serie POWERMITE® Resistenza a If, F 1 Ohm @ 10mA, 100MHz
Dissipazione di potenza (max) 2.5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-216AA temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo diodo PIN - Single Descrizione dettagliata RF Diode PIN - Single 100V 2.5W DO-216
Capacità a Vr, F 1.6pF @ 100V, 1MHz Numero di parte base UPP1001