UPT33E3/TR7
MicrosemiMicrosemi
UPT33E3/TR7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPT33E3/TR7
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 33V 56.7V POWERMITE 1
Specifiche: UPT33E3/TR7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPT33E3/TR7
Modello di prodotti UPT33E3/TR7 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 33V 56.7V POWERMITE 1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6811 pcs Scheda dati UPT33E3/TR7.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 33V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 56.7V
Tensione - ripartizione (min) 36.8V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore Powermite 1 (DO216-AA)
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1000W (1kW) imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro DO-216AA Altri nomi UPT33E3CT
UPT33E3TR7
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 2.65A Capacità @ Frequenza -