UPT2W680MHD6
NichiconNichicon
UPT2W680MHD6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPT2W680MHD6
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: 1.UPT2W680MHD6.pdf2.UPT2W680MHD6.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPT2W680MHD6
Modello di prodotti UPT2W680MHD6 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 32993 pcs Scheda dati 1.UPT2W680MHD6.pdf2.UPT2W680MHD6.pdf
Tolleranza 68µF Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.295" (7.50mm)
Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm) Serie UPT
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple - Polarizzazione Radial, Can
Pitch - Connettore 450V Contenitore / involucro -
Altri nomi 493-11208
UPT2W680MHD6-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Numero di condensatori 480mA Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore UPT2W680MHD6
Durata alla temp. - Impedenza -
Altezza - In sede (max) 1.299" (33.00mm) Descrizione espansione 68µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 450V RADIAL
applicazioni 5000 Hrs @ 105°C
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPT2W470MHD
UPT2W470MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 450V RADIAL
In magazzino: 45844 pcs
Scaricare: UPT2W470MHD.pdf
RFQ
UPT2W680MHD
UPT2W680MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 68UF 20% 450V RADIAL