BLM02AX100SN1D
Murata ElectronicsMurata Electronics
BLM02AX100SN1D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BLM02AX100SN1D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FERRITE BEAD 10 OHM 01005 1LN
Specifiche: 1.BLM02AX100SN1D.pdf2.BLM02AX100SN1D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BLM02AX100SN1D
Modello di prodotti BLM02AX100SN1D fabbricante Murata Electronics
Descrizione FERRITE BEAD 10 OHM 01005 1LN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2446719 pcs Scheda dati 1.BLM02AX100SN1D.pdf2.BLM02AX100SN1D.pdf
Dimensioni / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) Serie EMIFIL®, BLM02
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 01005 (0402 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di linee 1 Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza @ Frequenza 10 Ohms @ 100MHz Altezza (max) 0.009" (0.22mm)
Tipo di filtro - Resistenza DC (DCR) (max) 70 mOhm
Spessore scheda (mm) 750mA