BLM02AX121SN1D
Murata ElectronicsMurata Electronics
BLM02AX121SN1D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BLM02AX121SN1D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FERRITE BEAD 120 OHM 01005 1LN
Specifiche: 1.BLM02AX121SN1D.pdf2.BLM02AX121SN1D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BLM02AX121SN1D
Modello di prodotti BLM02AX121SN1D fabbricante Murata Electronics
Descrizione FERRITE BEAD 120 OHM 01005 1LN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2636083 pcs Scheda dati 1.BLM02AX121SN1D.pdf2.BLM02AX121SN1D.pdf
Dimensioni / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) Serie EMIFIL®, BLM02
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 01005 (0402 Metric) Altri nomi Q7329571
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di linee 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza @ Frequenza 120 Ohms @ 100MHz
Altezza (max) 0.009" (0.22mm) Tipo di filtro -
Resistenza DC (DCR) (max) 500 mOhm Spessore scheda (mm) 250mA