MGJ6D241505LMC-R7
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
MGJ6D241505LMC-R7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MGJ6D241505LMC-R7
Costruttore / Marca: Murata Power Solutions
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V -5V 6W
Specifiche: MGJ6D241505LMC-R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MGJ6D241505LMC-R7
Modello di prodotti MGJ6D241505LMC-R7 fabbricante Murata Power Solutions
Descrizione DC DC CONVERTER 15V -5V 6W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5767 pcs Scheda dati MGJ6D241505LMC-R7.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -5V
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 5.2kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 1.57" L x 1.09" W x 0.37" H (40.0mm x 27.8mm x 9.4mm) Serie MGJ6
Potenza (W) 6W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 7-SMD Module Altri nomi 811-3238-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di uscite 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP, UVLO
Efficienza 81% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -5V 300mA, 300mA 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 300mA, 300mA applicazioni ITE (Commercial), Medical