MGJ6D241510LMC-R13
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
MGJ6D241510LMC-R13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MGJ6D241510LMC-R13
Costruttore / Marca: Murata Power Solutions
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V -10V 6W
Specifiche: MGJ6D241510LMC-R13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
140 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MGJ6D241510LMC-R13
Modello di prodotti MGJ6D241510LMC-R13 fabbricante Murata Power Solutions
Descrizione DC DC CONVERTER 15V -10V 6W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5843 pcs Scheda dati MGJ6D241510LMC-R13.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -10V
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 5.2kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 1.57" L x 1.09" W x 0.37" H (40.0mm x 27.8mm x 9.4mm) Serie MGJ6
Potenza (W) 6W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 7-SMD Module temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP, UVLO Efficienza 81%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -10V 240mA, 240mA 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 240mA, 240mA