MGJ6D242005WMC-R13
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
MGJ6D242005WMC-R13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MGJ6D242005WMC-R13
Costruttore / Marca: Murata Power Solutions
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 20V -5V 6W
Specifiche: MGJ6D242005WMC-R13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
140 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MGJ6D242005WMC-R13
Modello di prodotti MGJ6D242005WMC-R13 fabbricante Murata Power Solutions
Descrizione DC DC CONVERTER 20V -5V 6W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7956 pcs Scheda dati MGJ6D242005WMC-R13.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 -5V Tensione - Risultato 1 20V
Tensione - Isolamento 10.2kV Tensione - Ingresso (min) 18V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.81" L x 1.09" W x 0.36" H (46.0mm x 27.8mm x 9.2mm)
Serie MGJ6 Potenza (W) 6W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 7-SMD Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (With Derating) Numero di uscite 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Remote On/Off
Efficienza 81.5% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 20V -5V 240mA, 240mA 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 240mA, 240mA applicazioni ITE (Commercial)