MGJ6Q05P24MC-R13
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
MGJ6Q05P24MC-R13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MGJ6Q05P24MC-R13
Costruttore / Marca: Murata Power Solutions
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 24V 24V 24V
Specifiche: MGJ6Q05P24MC-R13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
92 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MGJ6Q05P24MC-R13
Modello di prodotti MGJ6Q05P24MC-R13 fabbricante Murata Power Solutions
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 24V 24V 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4134 pcs Scheda dati MGJ6Q05P24MC-R13.pdf
Tensione - uscita 4 24V Tensione - uscita 3 24V
Tensione - uscita 2 24V Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 5.7kV Tensione - Ingresso (min) 4.5V
Tensione - Ingresso (max) 9V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.74" L x 0.89" W x 0.56" H (44.1mm x 22.6mm x 14.1mm)
Serie MGJ6 Potenza (W) 6W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 11-SMD Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (With Derating) Numero di uscite 4
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Remote On/Off
Efficienza 79.5% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 4 Output 24V 24V 24V 24V 42mA, 42mA, 42mA, 125mA 4.5V - 9V Input
Corrente - uscita (max) 42mA, 42mA, 42mA, 125mA applicazioni ITE (Commercial)