VKA100LS05C
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
VKA100LS05C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VKA100LS05C
Costruttore / Marca: Murata Power Solutions
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 100W
Specifiche: VKA100LS05C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VKA100LS05C
Modello di prodotti VKA100LS05C fabbricante Murata Power Solutions
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3807 pcs Scheda dati VKA100LS05C.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.53" H (61.0mm x 57.9mm x 13.5mm)
Serie VKA100xSC Potenza (W) 100W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 9-DIP Module, 1/2 Brick
Altri nomi 811-1932-5 temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Efficienza 86%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 20A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 20A