FR02FC10P
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FR02FC10P
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
Specifiche: FR02FC10P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FR02FC10P
Modello di prodotti FR02FC10P fabbricante NKK Switches
Descrizione SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22396 pcs Scheda dati FR02FC10P.pdf
Lavabile No Tensione nominale 5VDC
Stile di terminazione Gull Wing Serie FR02
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 10,000 Steps Lunghezza 0.393" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.154" (3.90mm)
Caratteristiche - Durata elettrica 10,000 Steps
Descrizione dettagliata Dip Switch BCD Complement 10 Position Surface Mount Rotary for Tool Actuator 100mA 5VDC Valutazione attuale 100mA
Materiale del contatto Copper Alloy Finitura contatto Gold
Circuito BCD Complement Materiale corpo Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
Tipo di attuatore Rotary for Tool Livello attuatore Flush, Recessed
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FR01SR10P-W-S
FR01SR10P-W-S
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V
In magazzino: 22827 pcs
Scaricare: FR01SR10P-W-S.pdf
RFQ
FR02FC10P-R
FR02FC10P-R
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V