FR02FR10P
NKK SwitchesNKK Switches
FR02FR10P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FR02FR10P
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V
Specifiche: FR02FR10P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FR02FR10P
Modello di prodotti FR02FR10P fabbricante NKK Switches
Descrizione SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24553 pcs Scheda dati FR02FR10P.pdf
Lavabile No Tensione nominale 5VDC
Stile di terminazione Gull Wing Serie FR02
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Bulk
Altri nomi 360-3483
FR02FR10P-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 10,000 Steps
Lunghezza 0.393" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.154" (3.90mm) Caratteristiche -
Durata elettrica 10,000 Steps Descrizione dettagliata Dip Switch BCD 10 Position Surface Mount Rotary for Tool Actuator 100mA 5VDC
Valutazione attuale 100mA Materiale del contatto Copper Alloy
Finitura contatto Gold Circuito BCD
Materiale corpo Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled Tipo di attuatore Rotary for Tool
Livello attuatore Flush, Recessed
prodotti correlati
FR02FR10P-R
FR02FR10P-R
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V