FR02FR16P
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FR02FR16P
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V
Specifiche: FR02FR16P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FR02FR16P
Modello di prodotti FR02FR16P fabbricante NKK Switches
Descrizione SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25197 pcs Scheda dati FR02FR16P.pdf
Lavabile No Tensione nominale 5VDC
Stile di terminazione Gull Wing Serie FR02
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Bulk
Altri nomi 360-3893
FR02FR16P-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 10,000 Steps
Lunghezza 0.393" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.154" (3.90mm) Caratteristiche -
Durata elettrica 10,000 Steps Descrizione dettagliata Dip Switch Hexadecimal 16 Position Surface Mount Rotary for Tool Actuator 100mA 5VDC
Valutazione attuale 100mA Materiale del contatto Copper Alloy