MC68360ZP25L
NXP Semiconductors / Freescale
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MC68360ZP25L
Costruttore / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione del prodotto IC MPU M683XX 25MHZ 357BGA
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MC68360ZP25L
Modello di prodotti MC68360ZP25L fabbricante NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione IC MPU M683XX 25MHZ 357BGA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6281 pcs Scheda dati
Tensione - I / O 5.0V USB -
Contenitore dispositivo fornitore 357-PBGA (25x25) Velocità 25MHz
Serie M683xx Caratteristiche di sicurezza -
SATA - Controllori di RAM DRAM
imballaggio Tray Contenitore / involucro 357-BGA
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Numero di corpi / larghezza del bus 1 Core, 32-Bit
Accelerazione grafica No Ethernet 10 Mbps (1)
Display e interfacce Controller - Descrizione dettagliata CPU32+ Microprocessor IC M683xx 1 Core, 32-Bit 25MHz 357-PBGA (25x25)
core Processor CPU32+ Co-Processor / DSP Communications; CPM
Numero di parte base MC68360 Interfacce aggiuntive SCC, SMC, SPI
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MC68360ZQ25L
MC68360ZQ25L
Produttori: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione: IC MPU M683XX 25MHZ 357BGA
In magazzino: 1214 pcs
Scaricare:
RFQ
MC68360VR33L
MC68360VR33L
Descrizione: IC MPU M683XX 33MHZ 357BGA
In magazzino: 1017 pcs
Scaricare:
RFQ
MC68360ZP25LR2
MC68360ZP25LR2