MC68360ZP25VL
NXP Semiconductors / Freescale
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MC68360ZP25VL
Costruttore / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione del prodotto IC MPU M683XX 25MHZ 357BGA
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MC68360ZP25VL
Modello di prodotti MC68360ZP25VL fabbricante NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione IC MPU M683XX 25MHZ 357BGA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4973 pcs Scheda dati
Tensione - I / O 3.3V USB -
Contenitore dispositivo fornitore 357-PBGA (25x25) Velocità 25MHz
Serie M683xx Caratteristiche di sicurezza -
SATA - Controllori di RAM DRAM
imballaggio Tray Contenitore / involucro 357-BGA
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Numero di corpi / larghezza del bus 1 Core, 32-Bit
Accelerazione grafica No Ethernet 10 Mbps (1)
Display e interfacce Controller - Descrizione dettagliata CPU32+ Microprocessor IC M683xx 1 Core, 32-Bit 25MHz 357-PBGA (25x25)