MPC555LFAZP40
NXP Semiconductors / Freescale
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPC555LFAZP40
Costruttore / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione del prodotto IC MCU 32BIT 448KB FLASH 272BGA
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 489 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 489 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPC555LFAZP40
Modello di prodotti MPC555LFAZP40 fabbricante NXP Semiconductors / Freescale
quantità disponibile 489 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 272-PBGA (27x27)
Velocità 40MHz Serie MPC5xx
Dimensioni RAM 26K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 448KB (448K x 8) Periferiche POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 272-BBGA
Altri nomi 935309506557 Tipo oscillatore External
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA) Numero di I / O 101
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata PowerPC MPC5xx Microcontroller IC 32-Bit 40MHz 448KB (448K x 8) FLASH 272-PBGA (27x27)