MPC555LFMZP40R2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPC555LFMZP40R2
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPC555LFMZP40R2
Modello di prodotti MPC555LFMZP40R2 fabbricante NXP Semiconductors / Freescale
quantità disponibile 3591 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 272-PBGA (27x27)
Velocità 40MHz Serie MPC5xx
Dimensioni RAM 26K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 448KB (448K x 8) Periferiche POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 272-BBGA
Tipo oscillatore External temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 101 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata PowerPC MPC5xx Microcontroller IC 32-Bit 40MHz 448KB (448K x 8) FLASH 272-PBGA (27x27) convertitori di dati A/D 32x10b