MPC561MVR56
NXP Semiconductors / Freescale
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPC561MVR56
Costruttore / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione del prodotto IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPC561MVR56
Modello di prodotti MPC561MVR56 fabbricante NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2280 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.5 V ~ 2.7 V Contenitore dispositivo fornitore 388-PBGA (27x27)
Velocità 56MHz Serie MPC5xx
Dimensioni RAM 32K x 8 Tipo di memoria di programma ROMless
Dimensioni memoria programma - Periferiche POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 388-BBGA
Altri nomi 935322746557 Tipo oscillatore External
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Numero di I / O 64
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata PowerPC MPC5xx Microcontroller IC 32-Bit 56MHz ROMless 388-PBGA (27x27)