MPC561MZP56R2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPC561MZP56R2
Costruttore / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione del prodotto IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPC561MZP56R2
Modello di prodotti MPC561MZP56R2 fabbricante NXP Semiconductors / Freescale
quantità disponibile 2367 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.5 V ~ 2.7 V Contenitore dispositivo fornitore 388-PBGA (27x27)
Velocità 56MHz Serie MPC5xx
Dimensioni RAM 32K x 8 Tipo di memoria di programma ROMless
Dimensioni memoria programma - Periferiche POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 388-BBGA
Altri nomi 935316779518 Tipo oscillatore External
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Numero di I / O 64
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata PowerPC MPC5xx Microcontroller IC 32-Bit 56MHz ROMless 388-PBGA (27x27)