MPC563MVR66
NXP USA Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPC563MVR66
Costruttore / Marca: NXP USA Inc.
Descrizione del prodotto IC MCU 32BIT 512KB FLASH 388BGA
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPC563MVR66
Modello di prodotti MPC563MVR66 fabbricante NXP USA Inc.
Descrizione IC MCU 32BIT 512KB FLASH 388BGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4282 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) FLASH Tensione - Ripartizione 388-PBGA (27x27)
Serie MPC5xx Stato RoHS Tray
Tempo di ripristino inverso (trr) 66MHz Richiede POR, PWM, WDT
Polarizzazione 388-BBGA Tipo oscillatore A/D 32x10b
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Sistema operativo PowerPC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 3 (168 Hours) codice articolo del costruttore MPC563MVR66
Descrizione espansione PowerPC MPC5xx Microcontroller IC 32-Bit 66MHz 512KB (512K x 8) FLASH 388-PBGA (27x27) Descrizione IC MCU 32BIT 512KB FLASH 388BGA
Dati SRAM Bytes - convertitori di dati 2.5 V ~ 2.7 V