MPC564CVR40
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPC564CVR40
Costruttore / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione del prodotto IC MCU 32BIT 512KB FLASH 388BGA
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPC564CVR40
Modello di prodotti MPC564CVR40 fabbricante NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione IC MCU 32BIT 512KB FLASH 388BGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6729 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.5 V ~ 2.7 V Contenitore dispositivo fornitore 388-PBGA (27x27)
Velocità 40MHz Serie MPC5xx
Dimensioni RAM 32K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 512KB (512K x 8) Periferiche POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 388-BBGA
Tipo oscillatore External temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 56 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata PowerPC MPC5xx Microcontroller IC 32-Bit 40MHz 512KB (512K x 8) FLASH 388-PBGA (27x27) convertitori di dati A/D 32x10b