MPC564MZP56R2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPC564MZP56R2
Costruttore / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione del prodotto IC MCU 32BIT 512KB FLASH 388BGA
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPC564MZP56R2
Modello di prodotti MPC564MZP56R2 fabbricante NXP Semiconductors / Freescale
quantità disponibile 6966 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.5 V ~ 2.7 V Contenitore dispositivo fornitore 388-PBGA (27x27)
Velocità 56MHz Serie MPC5xx
Dimensioni RAM 32K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 512KB (512K x 8) Periferiche POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 388-BBGA
Tipo oscillatore External temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 56 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata PowerPC MPC5xx Microcontroller IC 32-Bit 56MHz 512KB (512K x 8) FLASH 388-PBGA (27x27) convertitori di dati A/D 32x10b