MPC565CVR56
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPC565CVR56
Costruttore / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione del prodotto IC MCU 32BIT 1MB FLASH 388BGA
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 989 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 989 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPC565CVR56
Modello di prodotti MPC565CVR56 fabbricante NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione IC MCU 32BIT 1MB FLASH 388BGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 989 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.5 V ~ 2.7 V Contenitore dispositivo fornitore 388-PBGA (27x27)
Velocità 56MHz Serie MPC5xx
Dimensioni RAM 36K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 1MB (1M x 8) Periferiche POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 388-BBGA
Altri nomi 935322699557 Tipo oscillatore External
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 56
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata PowerPC MPC5xx Microcontroller IC 32-Bit 56MHz 1MB (1M x 8) FLASH 388-PBGA (27x27)