MPC7410RX500LE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPC7410RX500LE
Costruttore / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione del prodotto IC MPU MPC74XX 500MHZ 360FCCBGA
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 712 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 712 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
44 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPC7410RX500LE
Modello di prodotti MPC7410RX500LE fabbricante NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione IC MPU MPC74XX 500MHZ 360FCCBGA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 712 pcs Scheda dati
Tensione - I / O 1.8V, 2.5V, 3.3V USB -
Contenitore dispositivo fornitore 360-CBGA (25x25) Velocità 500MHz
Serie MPC74xx Caratteristiche di sicurezza -
SATA - Controllori di RAM -
imballaggio Tray Contenitore / involucro 360-BCBGA, FCCBGA
temperatura di esercizio 0°C ~ 105°C (TA) Numero di corpi / larghezza del bus 1 Core, 32-Bit
Accelerazione grafica No Ethernet -
Display e interfacce Controller - Descrizione dettagliata PowerPC G4 Microprocessor IC MPC74xx 1 Core, 32-Bit 500MHz 360-CBGA (25x25)