MPC7410THX500LE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPC7410THX500LE
Costruttore / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione del prodotto IC MPU MPC74XX 500MHZ 360FCCBGA
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPC7410THX500LE
Modello di prodotti MPC7410THX500LE fabbricante NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione IC MPU MPC74XX 500MHZ 360FCCBGA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6006 pcs Scheda dati
Tensione - I / O 1.8V, 2.5V, 3.3V USB -
Contenitore dispositivo fornitore 360-CBGA (25x25) Velocità 500MHz
Serie MPC74xx Caratteristiche di sicurezza -
SATA - Controllori di RAM -
imballaggio Tray Contenitore / involucro 360-BCBGA, FCCBGA
Altri nomi 935321107157 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA)
Numero di corpi / larghezza del bus 1 Core, 32-Bit Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Accelerazione grafica No
Ethernet - Display e interfacce Controller -
Descrizione dettagliata PowerPC G4 Microprocessor IC MPC74xx 1 Core, 32-Bit 500MHz 360-CBGA (25x25) core Processor PowerPC G4