MPC755BVT300LE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPC755BVT300LE
Costruttore / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione del prodotto IC MPU MPC7XX 300MHZ 360FCBGA
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPC755BVT300LE
Modello di prodotti MPC755BVT300LE fabbricante NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione IC MPU MPC7XX 300MHZ 360FCBGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5801 pcs Scheda dati
Tensione - I / O 2.5V, 3.3V USB -
Contenitore dispositivo fornitore 360-FCPBGA (25x25) Velocità 300MHz
Serie MPC7xx Caratteristiche di sicurezza -
SATA - Controllori di RAM -
imballaggio Tray Contenitore / involucro 360-BBGA, FCBGA
Altri nomi 935324063557 temperatura di esercizio 0°C ~ 105°C (TA)
Numero di corpi / larghezza del bus 1 Core, 32-Bit Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Accelerazione grafica No
Ethernet - Display e interfacce Controller -
Descrizione dettagliata PowerPC Microprocessor IC MPC7xx 1 Core, 32-Bit 300MHz 360-FCPBGA (25x25) core Processor PowerPC