MPC755CPX350LE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPC755CPX350LE
Costruttore / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione del prodotto IC MPU MPC7XX 350MHZ 360FCBGA
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPC755CPX350LE
Modello di prodotti MPC755CPX350LE fabbricante NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione IC MPU MPC7XX 350MHZ 360FCBGA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6407 pcs Scheda dati
Tensione - I / O 2.5V, 3.3V USB -
Contenitore dispositivo fornitore 360-FCPBGA (25x25) Velocità 350MHz
Serie MPC7xx Caratteristiche di sicurezza -
SATA - Controllori di RAM -
imballaggio Tray Contenitore / involucro 360-BBGA, FCBGA
temperatura di esercizio 0°C ~ 105°C (TA) Numero di corpi / larghezza del bus 1 Core, 32-Bit
Accelerazione grafica No Ethernet -
Display e interfacce Controller - Descrizione dettagliata PowerPC Microprocessor IC MPC7xx 1 Core, 32-Bit 350MHz 360-FCPBGA (25x25)