MPC8540VT667LB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPC8540VT667LB
Costruttore / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione del prodotto IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPC8540VT667LB
Modello di prodotti MPC8540VT667LB fabbricante NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2734 pcs Scheda dati
Tensione - I / O 2.5V, 3.3V USB -
Contenitore dispositivo fornitore 783-FCPBGA (29x29) Velocità 667MHz
temperatura di esercizio 0°C ~ 105°C (TA) Numero di corpi / larghezza del bus 1 Core, 32-Bit
Accelerazione grafica No Ethernet 10/100 Mbps (1), 10/100/1000 Mbps (2)
Display e interfacce Controller - Descrizione dettagliata PowerPC e500 Microprocessor IC MPC85xx 1 Core, 32-Bit 667MHz 783-FCPBGA (29x29)