MPC8540VT667LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPC8540VT667LC
Costruttore / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione del prodotto IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 659 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 659 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
36 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPC8540VT667LC
Modello di prodotti MPC8540VT667LC fabbricante NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 659 pcs Scheda dati
Tensione - I / O 2.5V, 3.3V USB -
Contenitore dispositivo fornitore 783-FCPBGA (29x29) Velocità 667MHz
Altri nomi 935309621557 temperatura di esercizio 0°C ~ 105°C (TA)
Numero di corpi / larghezza del bus 1 Core, 32-Bit Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Accelerazione grafica No
Ethernet 10/100 Mbps (1), 10/100/1000 Mbps (2) Display e interfacce Controller -
Descrizione dettagliata PowerPC e500 Microprocessor IC MPC85xx 1 Core, 32-Bit 667MHz 783-FCPBGA (29x29) core Processor PowerPC e500