MPC862TCVR50B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPC862TCVR50B
Costruttore / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione del prodotto IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPC862TCVR50B
Modello di prodotti MPC862TCVR50B fabbricante NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3512 pcs Scheda dati
Tensione - I / O 3.3V USB -
Contenitore dispositivo fornitore 357-PBGA (25x25) Velocità 50MHz
Altri nomi 935321149557 temperatura di esercizio -40°C ~ 115°C (TA)
Numero di corpi / larghezza del bus 1 Core, 32-Bit Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Accelerazione grafica No
Ethernet 10 Mbps (4), 10/100 Mbps (1) Display e interfacce Controller -
Descrizione dettagliata MPC8xx Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 50MHz 357-PBGA (25x25) core Processor MPC8xx