MPC862TCVR80B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPC862TCVR80B
Costruttore / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione del prodotto IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPC862TCVR80B
Modello di prodotti MPC862TCVR80B fabbricante NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5037 pcs Scheda dati
Tensione - I / O 3.3V USB -
Contenitore dispositivo fornitore 357-PBGA (25x25) Velocità 80MHz
temperatura di esercizio -40°C ~ 115°C (TA) Numero di corpi / larghezza del bus 1 Core, 32-Bit
Accelerazione grafica No Ethernet 10 Mbps (4), 10/100 Mbps (1)
Display e interfacce Controller - Descrizione dettagliata MPC8xx Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 80MHz 357-PBGA (25x25)