PMEG2002AESFBYL
NexperiaNexperia
Nexperia
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMEG2002AESFBYL
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE SCHTKY 20V 200MA DSN0603B2
Specifiche: PMEG2002AESFBYL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMEG2002AESFBYL
Modello di prodotti PMEG2002AESFBYL fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE SCHTKY 20V 200MA DSN0603B2 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 211148 pcs Scheda dati PMEG2002AESFBYL.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 375mV @ 200mA Tensione - inversa (Vr) (max) 20V
Contenitore dispositivo fornitore DSN0603B-2 Velocità Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 1.9ns
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric)
Altri nomi 1727-7496-1 Temperatura di funzionamento - Giunzione 125°C (Max)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 20V 200mA Surface Mount DSN0603B-2
Corrente - Dispersione inversa a Vr 45µA @ 20V Corrente - raddrizzata media (Io) 200mA
Capacità a Vr, F 25pF @ 1V, 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PMEG1020EJ,115
PMEG1020EJ,115
Produttori: Nexperia
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 10V 2A SOD323F
In magazzino: 830197 pcs
Scaricare: PMEG1020EJ,115.pdf
RFQ
PMEG2002AESF,315
PMEG2002AESF,315
Produttori: Nexperia
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 20V 200MA 2DSN