PMEG2005AEAF
NexperiaNexperia
Nexperia
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMEG2005AEAF
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD323
Specifiche: PMEG2005AEAF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMEG2005AEAF
Modello di prodotti PMEG2005AEAF fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD323 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1233937 pcs Scheda dati PMEG2005AEAF.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 390mV @ 500mA Tensione - inversa (Vr) (max) 20V
Contenitore dispositivo fornitore SOD-323 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-76, SOD-323 Altri nomi 934057738135
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Descrizione dettagliata Diode Schottky 20V 500mA (DC) Surface Mount SOD-323 Corrente - Dispersione inversa a Vr 200µA @ 20V
Corrente - raddrizzata media (Io) 500mA (DC) Capacità a Vr, F 66pF @ 1V, 1MHz