EEC2E705HWNM27
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEC2E705HWNM27
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 7UF 250VAC RADIAL
Specifiche: 1.EEC2E705HWNM27.pdf2.EEC2E705HWNM27.pdf3.EEC2E705HWNM27.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEC2E705HWNM27
Modello di prodotti EEC2E705HWNM27 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 7UF 250VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza -5%, +10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.457" L x 0.610" W (37.00mm x 15.50mm) Serie EEC
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 493-3746
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.346" (34.20mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.181" (30.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 7µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 7µF