EEC2G105HWNM01
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEC2G105HWNM01
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 400VAC RADIAL
Specifiche: 1.EEC2G105HWNM01.pdf2.EEC2G105HWNM01.pdf3.EEC2G105HWNM01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEC2G105HWNM01
Modello di prodotti EEC2G105HWNM01 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 1UF 400VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 400V
Tolleranza -5%, +10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.457" L x 0.453" W (37.00mm x 11.50mm) Serie EEC
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 493-3751
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.346" (34.20mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.024" (26.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 1µF