F310E336MAA
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F310E336MAA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 33UF 2.5V 1206
Specifiche: F310E336MAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F310E336MAA
Modello di prodotti F310E336MAA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT POLY 33UF 2.5V 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7095 pcs Scheda dati F310E336MAA.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie F31 Giudizi -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
Altri nomi 493-3124-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Codice dimensioni produttore A Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 150 mOhm Descrizione dettagliata 33µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 1206 (3216 Metric) 150 mOhm
Capacità 33µF