F310G226MPA
NichiconNichicon
F310G226MPA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F310G226MPA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 22UF 4V 0805
Specifiche: F310G226MPA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F310G226MPA
Modello di prodotti F310G226MPA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT POLY 22UF 4V 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4461 pcs Scheda dati F310G226MPA.pdf
Tensione - nominale 4V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie F31 Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
Altri nomi 493-3128-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Codice dimensioni produttore P Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 200 mOhm Descrizione dettagliata 22µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4V 0805 (2012 Metric) 200 mOhm
Capacità 22µF